График функции y=kx-3 проходит через точку B (4; 3). Найдите значение k.

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:22
    0
    3=k*4-3

    k*4-3=3

    4k=3+3

    k=6/4

    k=1.5
  2. 31 июля, 17:40
    0
    (4; 3) = (x; y)

    3=4k-3

    4k=3+3

    4k=6

    k=3/2=1,5