36:4+{47-39}:2 только ответ умоляю помогите

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:27
    0
    36:4 + (47-39) : 2=13

    1) 47-39=8

    2) 36:4=9

    3) 8:2=4

    4) 9+4=13