Сколько будет 84 - (36+24) : 3*2?

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:07
    0
    84 - (36+24) : 3*2=74

    1) 36+24=60

    2) 3*2=6

    3) 60:6=10

    4) 84-10=74