Решите уравнение

Х: 100+4,57=62,8

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:22
    0
    Х: 100+4,57=62,8

    х: 100=62,8-4,57

    х: 100=58,23

    х=58,23*100

    х=5823