изобразите окружность диаметр которой равен 4 см. Найдите длину окружности, приняв пи за 3,14

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:55
    0
    L=2*п*R

    L=2*3.14*4/2=12.56 см - длина

    ...