ответы уравнение 9 * (7 512-с) = 34 722

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:08
    0
    9 * (7512-c) = 34722

    7512-c = 34722 : 9

    7512-с = 3858

    с = 7512-3858

    с = 3654