Выполните действие 26 7/19 - 13 4/19 + 5 2/19

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:46
    0
    26 7/19 - 13 4/19 + 5 2/19=18 5/19

    1) 26 7/19-13 4/19=13 3/19

    2) 13 3/19+5 2/19=18 5/19