Подбери, если это возможно, значения хм удовлетворяющие равенствам

x*x-25=0

x*x+1=0

(x-x) * 4=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:02
    0
    х=5

    х=-1 и 1

    х=3

    по-моему та получается
  2. 5 ноября, 12:15
    0
    5*5-25=0 (1-1) * 4=0 x*x+1=0