подбери, если это возможно, значения x, удовлетворяющие равенствам: x*x-25=0, x*x+1=0, (x-x) * 4=0

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:19
    0
    х*х-25=0

    х*х=25

    х=5

    х*х+1=0

    х*х=-1

    х-подобрать невозможно, т. к. число в квадрате не может иметь отрицательный результат

    (х-х) * 4=0

    х-х=0:4

    х-х=0

    х=любому числу
  2. 10 мая, 11:03
    0
    5*5-25=0

    (1-1) * 4=0

    x*x+1=0