Сократите дроби: двадцать семь тридцать шестых, пятьдесят семьдесят пятых, сто двенадцать восьмедесятых

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:48
    0
    27/36=9/12=3/4

    50/75=10/15=2/3

    112/80=56/40=28/20=14/10=7/5 (или 1 целая и 2/5)
  2. 20 июля, 08:45
    0
    Напиши все через черту а не словами вот ивсе сокращение