Может ли при деление на 10 в остотке получится 9 11 8 10 пиши пример

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:17
    0
    Может получиться 8 и 9, т. к. остаток должен быть меньше делителя (пример: 18/10=1 (ост. 8) 79/10=7 (ост. 9))
  2. 13 января, 09:52
    0
    Остаток может быть 9 или 8, т. к остаток не может быть больше 10