Помогите решить в саде 15 коров и несколько телят а всего 26 животных сколько телят в стаде?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:15
    0
    1) 26-15=11-телят в стаде

    Ответ: 11
  2. 14 марта, 14:39
    0
    26-15=11 (жив.) - в стаде