Решить магический квадрат

18?16

?15?

17?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:35
    0
    1) 18?16

    18+x+16=48

    x=48-34

    x=14

    181416

    2) 15+x+y=48

    x+y=33

    x16y

    3) 17+x+y=48

    x+y=31

    17xy