16+48:х=40

решение уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:09
    0
    48:x=40 - 16

    48:x=24

    x=48:24

    x=2

    16+48:2=40
  2. 31 июля, 13:21
    0
    16+48:Х=40

    48:Х=40-16

    48:Х=34

    х=48:34