Запиши выражения и найди их значение как это решать

сумма чисел а и 30 при а 27; 8

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:02
    0
    А+30

    а=27 27+30=57

    а=8 8+30 = 38
  2. 24 апреля, 08:22
    0
    А+30 при а=27 27+30=57

    а+30 при а=8 8+30=38