Теплоход сначала шел по реке 4 ч со ск 46 км ч затем шел по водоконалу 3 ч со скоростью 56 км ч путь кк длины прошел теплоход

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:29
    0
    1) 4 * 46 = 184 км прошел теплоход по реке

    2) 3 * 56 = 168 км прошел теплоход по водоканалу

    3) 184 + 168 = 352 км - весь путь теплохода
  2. 17 октября, 11:11
    0
    (4*46) + (3*56) = 352 км