Укажи выражения для решения задачи Два велосипедиста начали движение одновременно навстречу друг другу по шоссе между двумя городами скорость одного велосипедиста 220 м/мин а другого 250 м/мин на сколько приблизятся велосипедисты друг к другу через 30 мин

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:05
    0
    30 * (220+250) = 30*470=14100 м = 14,1 км

    Ответ: на 14,1 км