A+20+a+10=90? тендеуу

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:20
    0
    А+20+а+10=90

    2 а+20+10=90

    2 а=90-20-10

    2 а=60

    а=60:2

    а=30
  2. 13 октября, 19:03
    0
    2 а + 30 = 90

    2 а = 60

    а = 30