2 * (1.4 х+70 у) + 2 х*0.1 найдите значение выражений х=1 у=0.1

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:00
    0
    После равно: 2 * (1.4*1+70*0.1) + 2*1*0.1

    решаем в скобках 2 * (8.4) + 0.2

    далее 16,8+0.2

    получаем 17

    2 * (1.4*1+70*0.1) + 2*1*0.1=2 * (8.4) + 0.2=16,8+0.2=17