Помогите решить

77n-37n, если n=18; n=43; n=507

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:23
    0
    77n-37n=40n

    n=18, 40n=40*18=720

    n=43, 40n=40*43=1720

    n=507, 40n=40*507=20280