Решите: a) 43 * 16+43*84

б) 85*47+53*85

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:40
    0
    А) 1. 43*16=688

    2. 43*84=3612

    3. 3612+688=4300

    Б) 1. 85*47=3995

    2. 53*85=4505

    3. 3995+4505=8500