Как решить у равнение 3 класс

X+380=564-125

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:23
    0
    Х+380=564-125

    х+380=436

    х=436-380

    х=56
  2. 2 ноября, 17:42
    0
    Х+380=564-125; х+380=436; х=436-380; х=56.