Реши уравнения к: 5=1400-900

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:58
    0
    К: 5=1400-900

    к: 5=500

    к=500*5

    к=2500
  2. 5 декабря, 23:18
    0
    К/5=1400-900

    к/5=500

    к=500*5

    к=2500