1) Найдите значение выражения a/c+2; а) при а=12, с=3. б) при a=15, c=10. в) а=1.5, с=0.5

чтобы получилосб а) 6 б) 3.5 в) 5

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:26
    0
    а) при а=12, с=3.

    12/3+2=4+2=6

    б) при a=15, c=10.

    15/10+2=1.5+2=3.5

    в) а=1.5, с=0.5

    1.5/0.5+2=3+2=5