3 * (х+4 у) - 4 х = 2 * (2 х+у)

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:53
    0
    3x+12y-4x=4x+2y

    3x-4x-4x=2y-12y

    -5x=-10y

    5x=10y
  2. 6 января, 21:32
    0
    3x + 12y - 4x = 4x + 2y

    3x-4x-4x = - 12y+2y

    -5x = - 10y