640 : (х * 9 + 8) = 8

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 07:21
    0
    640: (х*9+8) = 8

    х*9+8=640:8

    х*9+8=80

    х*9=80-8

    х*9=72

    х=72:9

    х=8

    проверка

    640: (8*9+8) = 8

    640: (72+8) = 8

    640:80=8

    8=8
  2. 3 января, 08:41
    0
    Х=8

    640:72+8=8

    Ответ 8