Составить уравнение с неизвестным уменьшаемым так, чтобы значение неизвестного было равно 20.

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:53
    0
    80-Х=60

    Х=80-60

    Х=20 Уравнение готово
  2. 20 сентября, 14:24
    0
    50-30=x (20) Помойму так