Найдите: а) 5/18 градусной меры пряого угла; б) 62,5% килограмма

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:18
    0
    А) прямой угол = 90 градусов

    90 * 5/18 = 25 градусов

    б) 62,5 % = 62,5/100

    1 * 62,5/100 = 0,625 кг = 625 г