найти периметр прямоугольника: 2 см и 5 см разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:22
    0
    1) 2+2+5+5=14 (см)

    2) 2*2+5*2=14 (см)

    3) (2+5) * 2=14 (см)