На полке 19 коробок. Сколько поместится на полке? Найди объем полки, если коробка имеет длину 50 см, ширину - 30 см и высоту 40 см.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:00
    0
    V=a*b*c

    V=50*30*40 = 60000 см^3 - объем 1 коробки

    Vпол.=60000*19 = 1140000 см^3 объем полки