Вычислите площадь а) прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см: б) квадрата со стороной 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:22
    0
    6*4=24 (см)

    7*4=28 (см)
  2. 27 мая, 13:25
    0
    A) 6*4=24 см (квадратных)

    б) 7*7=49 см (квадратных)