Выполни сложение, дополнив первое слагаемое до 10. Продолжи записи.

9+4=9 + (1+3) = ...

7+7=7 + (3+4) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:11
    0
    9+4=9 + (1+3) = 26 7+7=7 + (3+4) = 28