даше 14 лет, а оле 8 лет. Ск. лет было Оле, когда Даше было 9 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:29
    0
    Даше оле

    14 л. 8 л.

    9 л.? л.

    1) 14-8=6 (л) - старше Даша

    2) 9-6=3 (л.) - было Оле, когда Даше было 9

    Ответ: 9 лет

    Удачи!
  2. 10 июля, 09:17
    0
    14-9=5

    8-5=3 года было оле