Даше 14 лет, а оле 8 лет. сколько лет было Оле, когда Даше было 9 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:43
    +1
    1) 14-8=6 (л) - разница в возрасте

    2) 9-6=3 (года) - было Оле лет.

    Ответ: 3 года было Оле, когда Даше было 9 лет.