корзина с яблоками весит 3 кг 200 г, а без яблок-400 г. Какова масса одного яблока, если все яблоки одинаковы.

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:08
    0
    3 кг 200 г = 3200 г

    3200 - 400=2800 (г) - весят яблоки все

    скока яблок то лжит в корзине?
  2. 3 октября, 12:26
    0
    1. 3200 - 400 = 2800 - вес всех яблок

    2. 2800: 14 = 200 г. - вес 1 яблока