для того чтоб связать 3 пары адинакавых рукавичек, бабули понадабилась 12 матков пряжи. Сколько матков пряжи ушло на 2 пари рукавичек.

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:12
    0
    12/3=4 мотка на 1 пару

    4*2=8 на две пары

    ответ 8
  2. 9 апреля, 08:52
    0
    Для двух рукавичек понадобилось 8 матков пряжи т. к

    12:3=4 (на одну руковичку)