Найдите значение выражения.

0,24:4+15,3:5+12,4:8+0,15:30

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:46
    0
    1) 15,06

    2) 12,6

    3) 0,5

    4) 0,5
  2. 4 июля, 00:00
    0
    (0,24:4) + (15,3:5) + (12,4:8) + (0,15:30) = (1,55 + (0,15:30) =)

    0,24:4 = 0,06

    15,3:5=3,06

    12,4:8=1,55

    0,15:30=

    0,06+3,06=3,12

    1,55 + (0,15:30) =