Самостоятельная работа№20

Вариант2

1. Найди произведения (дробь)

а) 7/12*8/21 б) 18*2/9 в) 1 1/4*5.

2. Вычислите квадрат числа5/6.

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:48
    0
    1) 2/9

    2) 4

    3) 25/4=6 ц1/4

    (5/6) ²=25/36