Пеппи устроила свой первый день рождения 15 мая а второй 29 августа того же года сколько дней прошло между этими днями рождениями

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:09
    0
    1) 31-15=16

    2) 30+31=61 день июнь+июль

    3) 16+61+28=105