Вычислите разность:

а) числа 6 и ему противоположного

б) чисел, противоположных - 7 и - 4

в) чисел противоположных - 14 и 6

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:45
    0
    1. 6 - (-6) = 6+6 = 12

    2. 7 - 4 = 3

    3. 14 - (-6) = 14+6 = 20