А) три четвертых делить на две пятых, б) 4 две седьмых делить на 11 десятых)

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:16
    0
    3/4: 2/5 = 3/4 * 5/2 = 15/8 = 1 7/8

    4 2/7: 11/10 = 30/7 * 10/11 = 300/77 = 3 69/77