2 х (в квадрате) + 14 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:07
    0
    2 х²+14 х=0

    2 х (х+7) = 0

    2 х=0 или х+7=0

    х=0 х=-7

    Ответ: х1=0, х2 = - 7