Периметр квадрата 16, Начертить этот квадрат, Вычислить его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:56
    0
    A=4 тк квадрат

    s=a*b

    s=4*4=16
  2. 17 сентября, 16:26
    0
    Площадь равна 16, потому что формула а*б

    Все стороны равны 4