После того как Мартышка утром съела 2 ореха, а днём - 4 ореха, у неё осталось 3 ореха. Сколько орехов было у Мартышки?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:56
    0
    3+4+2=9

    У мартышки было 9 орехов
  2. 21 сентября, 14:55
    0
    2+3+4=9 (ор.) - было ...