Разложите на простые множители числа 735,525,882,1925,156,208,495,693,247

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:22
    0
    1) 735 = 7 * 5*7*3

    2) 525 = 5*5*7*3

    3) 882 = 2*7*7*3*3

    4) 1925=5*5*7*11

    5) 156=2*3*2*13

    6) 208=2*2*2*2*13

    7) 495 = 5*3*3*11

    8) 693 = 3*3*7*11

    9) 247 = 13*19