вычесть удобным способом 725 умножить 49 - 528 умножить49

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:59
    0
    725 · 49 - 528 · 49 = (725 - 528) · 49 = 197 · 49 = 9653
  2. 4 сентября, 18:47
    0
    725*49-528*49 = (725-528) * 49=197*49=9653