1395:-10*170-140:10=1

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:55
    0
    Так

    1395:45-10 * (170-140) : 10=1
  2. 23 октября, 00:32
    0
    1395: (-10) = - 139.5

    -139.5*170=-23715

    140:10=14

    -23715 - 14 - 1=-23730

    ответ - 23730