Решите системy уравнений 2x+3y=13/5x-y=7

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:42
    0
    2x+3y=13:5x-y=7

    2x-5x+3y+y = - 13+7

    -3x+4y = - 6 | : 4

    -0.75x+y = - 1.5

    x+y = - 1.5 : (-0.75)

    x+y = 2

    Наверное так