3 ч 58 мн + 48 ч 15 мн=

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:51
    0
    3 ч 58 мин+48 ч 15 мин=51 ч 73 мин=52 ч 13 мин
  2. 16 февраля, 01:09
    0
    Складываем часы с часами, минуты с минутами.

    3+48=51 (ч)

    58+15=73 (мин)

    Так как 73 больше чем 60, то добавляем + 1 к часам и - 60 к минутам

    51+1=52 (ч)

    73-60=13 (мин)

    Ответ: 52 часа 13 минут