Найдите значение выражения а+b-с: а) при а=-3, b=-15, с=-27; б) при а=-65, b=15, с=-50.

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:24
    0
    А) - 3 + (-15) - (-27) = - 3-15+27 = - 18+27=9

    б) - 65+15 - (-50) = - 65+15+50 = - 50+50=0
  2. 23 марта, 11:40
    0
    А) - 3-15+27=9

    б) - 65+15+50=0